Моя дочь залезла на территорию и украли там металлолом на сумму 11000 с крупной но тот момент все были совершенно
Дочь несовершеннолетняя участвовала в краже с совершеннолетнимтними что ей грозит какое наказание.
Возраст привлечения к УО за кражу, ст.158 УК РФ, для н/летних наступает с 14 лет, ст.20 УК РФ. Совершеннолетние и их адвокаты будут вас и дочь прессовать, чтобы взяла вину на себя, т.к. она условным наказанием отделается, постановкой на учёт в ПДН (полиция), в КДН, а вот совершеннолетние пойдут возможно и реально в места не столь отдалённые. А компанию следователи попытаются оформить организованной преступной группой.
В Вашем вопросе мало информации. Грозит наказание как минимум по ч. 2 ст. 158 УК РФ. А какое из полутора строчек Вашего вопроса не определить.