Как получить подтверждение о рождении в закрытом городе без свидетельства о рождении?
Я родилась в г. Челябинск-64 (сейчас это г. Озерск). Мне нужно подтверждение, что я родилась в 1961 г и проживала там до 1974 г. В моём свидетельстве о рождении указан просто г. Челябинск ввиду секретности города. При попытке выявить информацию о точном месте рождения с указанием серии и номера свидетельства сообщили, что данное свидетельство отсутствует. Как быть в таком случае?
Обратитесь для начала в архив гЗАГС города Озерска.
Здравствуйте.
Скорее всего, необходимо будет устанавливать юридический факт в судебном порядке.