Прожил с женщиной 7 лет у неё уже была 7 летняя дочь, родили совместную ей сейчас 5 лет.
Прожил с женщиной 7 лет у неё уже была 7 летняя дочь, родили совместную ей сейчас 5 лет. рассорились, разошлись сейчас дочь с ней, плачу алименты. Начал строить отношения с другой женщиной бывшая стала настраивать ребёнка против меня, делает всё чтобы я реже с ней виделся. Собирается уехать в другой город. Боюсь лишиться возможности видеться с дочерью, а ведь я её очень люблю и она меня тоже.
Лучший ответ
При условии, что мать должным образом выполняет свои родительские обязанности, вряд ли это возможно. Вы вправе в судебном порядке определить режим свиданий с дочерью