выписка ЕГРН о правах
Скажите пожалуйста где мне взять справку что я необеспечен жилым помещением в период прохождение службы?
Здравствуйте. Запросите ЦА МО РФ о том, есть ли такие сведения у них 142117, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, д. 74 Телефон 8 (4967) 67-77-07, 52-76-68 archive.mil.ru/archival_service/central/requests.htm Если и они не смогут подтвердить ничего, то пусть один — обжаловать такие действия ВРУЖО в суд
Ссылка: pravoved.ru
Желаю удачИ, В.
Справку о том что вы не являетесь собственником жилого помещения можно взять в росреестре о зарегистрированных правах, ее можно получить не выходя из дома путем заполнения электронной формы на сайте росррестра стоимость такой справки (выписка ЕГРН) составит 100, за срочность могут брать доплату (еще 100 рублей)