Если я уволен по ОШМ и необеспечен жилым помещением
Согласно п.88 приказа №200 МО, денежное довольствие военнослужащим, УВОЛЕННЫМ с военной службы и необеспеченным жилыми помещениями, ... , подлежит выплате по день обеспечения их жилыми помещениями. В этот день указанные военнослужащие подлежат исключению из списков личного состава воинской части.
Если я уволен по ОШМ и необеспечен жилым помещением, то мне должны выплачивать денежное довольствие по день обеспечения жильем?
Прошу ответить на мой вопрос и, по возможности, разъяснить.
Уважаемый Дмитрий.
Денежное довольствие Вам будут выплачивать до момента исключения из списков личного состава части.
А исключить из списков личного состава части Вас могут только после обеспечения жильём, если Вы сами не согласитесь на исключение с оставлением в списках на получения жилья.