Как расторгнуть договор с Evro Assistance. Платные навязчивые услуги.
Лучший ответ
Скорее всего вам оформили эту карту помощи при оформлении кредита на автомобиль. Нужно писать заявление на расторжение договора в порядке ст 16 и 32 закона о защите прав потребителей. Если не будет реакции, подавать в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию с требованием расторжения договора.
Хороший ответ. Спасибо!