Как предоставлять справку о месте работы при переезде в другой регион с алиментами и кредитом?
Хочу переехать в другой регион работать и снимать жилье, но не на ПМЖ!
У меня алименты и креди, сейчас удерживают 50% из зп и все хорошо проблем нет.
Но я постоянно предоставляю приставам справку с места работы о том на какую карту я получаю зп, т.к они часто мне ее загоняют в минус.
Вопрос такой: как мне из другого региона предоставлять эту справку? Так как ездить постоянно это очень дорого.
Лучший ответ
Вы не обязаны предоставлять такую справку приставам, Вы сами себе роете проблемы, это приставы пусть ищут Ваши счета. Вам главное вовремя все платить.
Я вот никак не пойму, я сейчас устроюсь на другую работу в другом регионе, и если я эту справку не предоставлю они будут забирать все 100% как тогда поступать?
Насколько я помню, на сайте ссп есть возможность онлайн-обращения.