Вакансия кадрового агента - требуются навыки поиска и обработки данных
Имеют признаки организации незаконного сбора и обработки персональных данных соискателей через сеть посредников.
Явное нарушений требований закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных".
Никому не сообщайте свои и чужие персональные данные, ни в коем случае не давайте логины и пароли своей почты.
Если судить по Вашему сообщению, то незаконно, ведь Вы будете размещать объявления от имени других организаций без их ведома ("размещать объявления на сайтах использую данные организаций которые я нашла в гугл" ). Если дело обстоит иначе, к примеру, вы размещаете объявления от огранизаций по договорённости с ООО "Регион крнсалт", то законно.