Владивосток, 01.04.2021, 15:22

Проблема утерянного постановления - почему не приходит налог на землю?

Вопрос №18361889 из г. Владивосток
опубликован 01.04.2021, 15:22
Землю брал мой отец в 90 х годах, в собственность, тогда все документы выдавали в местной администрации, было поставление, оно утеряно, почему на землю не приходил и не приходит налог? Благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Закажи выписка на земельный участок, что бы узнать кто собственник вы или нет.

01.04.2021, 15:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Как я могу заказать выписку если постановление на землю утеряно)

01.04.2021, 15:30

Добрый день!

Закажите выписку ЕГРН через сайт Росреестра.

01.04.2021, 15:31

Как я могу заказать выписку если постановление утеряно, если там и был кадастровый номер, то я его не помню, да и на кадастре он наверное не стоит, видь тогда не было кадастрового учёта, на земле стоит дом в собственности, может по адресу узнать что-то про землю?

01.04.2021, 15:36

Вы можете по адресу заказать выписку ЕГРН.

01.04.2021, 15:37