Назначение старшего по дому за деньги собственников - законно ли действие Управляющей компании?
Старшего дома нужно выбирать общим собранием. Кандидатуру молут предлагать сами жильцы. И вознаграждение устанавливают общим собранием
Напомню. УК - это организация, которую собственники квартир наняли управлять их имуществом. УК для, вас! А не вы для неё.
У меня в профиле есть публикация на эту тему.
Василий здравствуйте, все вопросы касающиеся избрания председателя совета многоквартирного дома и его вознаграждения относятся к компетенции общего собрания собственников жилых помещений многоквартирного дома в соответствии со статьей