Где проходить медкомиссию при поступлении в МВД при разнице между местом прописки и местом жительства?
При поступлении на работу в МВД нужно ли проходить медицинское обследование по месту прописки или можно по месту жительства, если прописан в другом городе?
Добрый день, Игорь!
А как Вы пройдете нарколога по месту жительства, если данные по месту регистрации?
Поэтому уточните у кадровика МВД.
Здравствуйте! Справку необходимо получать по месту жительства.
Какую медкомиссию? Вам всего лишь надо предоставить медицинские справки а комиссию вы будете проходить в ведомственном госпитале МСЧ МВД.
Так по месту жительства или по месту прописки или по месту временного проживания? (временное проживание уже 10 лет)