Как заблокировали карту Тинькофф из-за задолженности в коммунальной конторе, используя несуществующую статью 4.5 УКБО
В тинькофф имеется дебетовая карта, есть задолженность в коммунальной конторе, тинькофф заблокировали вход в ЛК и пользование картой, ссылаясь на 4.5 укбо, хотя такого там не описано.
Банк вправе изменять состав услуг и устанавливать ограничения на оказание услуг, предоставляемых через каналы Дистанционного обслуживания, в случаях в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Ссылаются на эту запись.
Жалобу на банк напишите на сайте ЦБ РФ.
Ссылаются на эту запись.