LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.02.2019, 12:32

Банк требует оплатить пользование дебетовой картой за 3 года, хотя карту банк заблокировал в первый год пользования, они правы?

Вопрос №15264626 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2019, 12:32
Банк требует оплатить пользование дебетовой картой за 3 года, хотя карту банк заблокировал в первый год пользования, они правы?
Лучший ответ
Рекомендуется

За услугу, которую не оказывали обязанности платить не имеется.

10.02.2019, 12:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А как правильно это сделать, банк требует оплаты.

10.02.2019, 12:49

Если движения средств по счету не было, и картой Вы на самом деле никогда не пользовались – значит, услуга фактически не была оказана. Потребитель имеет полное право не платить за не оказанную услугу.

Если банк прислал претензию - то написать ответ на неё.

10.02.2019, 13:00