Как выехать обратно в Грузию без штампа о пересечении границы в паспорте при въезде в Россию - возможные проблемы на границе.
У меня нет а паспорте штампа о пересечении границы при въезде в россию как же мне теперь выехать обратно в грузию что со мной будет на границе с таким паспортом.
Если Вы пересекли границу с РФ законно рекомендации обратиться на таможню в месте пересечения границы объяснить ситуацию.
Если Вы пересекли границу с РФ законно рекомендации обратиться на таможню в месте пересечения границы объяснить ситуацию. Так как получается Вы находитесь на территории РФ нелегально. При выезде возникнет масса вопросов, Вас оштрафуют и депортируют. Пусть коллеги меня поправят.