Проблемы с вывозом мусора в частном секторе - куда обратиться в случае завышенной оплаты?
Ситуация: Живем в частном секторе. Оплата за вывоз мусора начисляется исходя из площади жилых домов. Контейнерных площадок нет. Вывоз мусора осуществляется мусоровозом 2 раза в неделю. Маршрут мусоровоза и его расписание есть на сайте мэрии. Простыми математическими действиями вычисляем, что тариф*площадь всех домов по маршруту мусоровоза примерно в 3 раза превышает вместимость мусоровоза*количество рейсов. Куда обращаться в этом случае? Прокуратура? Суд? Рег. оператор сейчас массово обращается в суд, дождаться повестки и выдвинуть встречный иск?