Мошенники под прикрытием банка и МВД выманили деньги - что делать?
Мне позвонили представились работниками банка Сказали мои Ф.И.О и последним 4 цифры карты я с ними попрощалась но через час мне позвонили состоционарного тел. Это был номер обл. МВД я проверила по яндексу. Представился сказал что на моем лицевом счёте работают мошеники и они должны их отследить сказали куда ехать я откозалось тут пошли угрозы статей и я перестала с ним спорить врезультате под их диктовку взяла кредит и перевела. А теперь локти кусаю не знаю что делать.
Ну вы даете. Это такие же мошенники. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Я уже написала дело открыли. Стоит ли мне нанимать адвоката чтобы кредиты признали не действительным?