Шансы на получение категории В при геморое 3 степени с наличием полипа прямой кишки.
У меня такой вопрос. У меня геморой 3 степени. 2 года назад при первом обращении к проктологу (платно) был поставлен диагноз комбинированный геморой 2 степени. Осенью так же платно проходил проктолога, он проставил 3 ю степень. Далее обратился в поликлинику там тоже поставили 3 ю степень. В поликлинике так же был сделан анализ ректороманоскопия, после чего ещё найден полип прямой кишки на 28 см. Каковы шансы получить категорию В?
Лучший ответ
У вас есть все шансы. При прохождении медкомиссии возможно председатель попросит дополнительно пройти проктолога, чтобы тот написал заключение. И после даст заключение. Согласно общему перечню противопоказаний для получения категории В вашего заболевания нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
И всё-то у нас в России через...
Мне не понравился Ваш ответ!