Инспектор полиции намерен подать на меня административный надзор после окончания УДО - вопросы сроков и прав действующего лица.
У меня 7.03.21 г. закончилось УДО. Сегодня 2.04.21 мне позвонил инспектор полиции, осуществлявший надзор по УДО. И сообщил мне что, так как у меня был особо опасный рецедив, он будет подавать в суд на административный надзор. По закону в какие сроки он обязан это делать? Я считаю что сроки уже прошли и инспектор просрочил сроки. Подскажите, как мне поступать в данной ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь за помощью к адвокату по месту жительства, и решайте вопрос исходя из обстоятельств.
Хотелось бы поподробней.