Проблемы с арендой машины - хозяин требует возмещение ремонта после длительного простоя
Доброе время суток! Пусть подает. В суд доказательства предоставите что по договору свои обязательства выполнили.
Добрый день!
Какие доказательства?
Всё будет зависеть от того, что будет указано в исковом заявлении.
Добрый день. Вам необходимо получить от него досудебное требование, с подтверждением (экспертизой к примеру) что имеются дефекты, неисправности, поломки. Далее уже, изучить материалы, законные они или фальсифицированы и принимать меры, либо по устранению, либо по привлечению уже собственника ТС к ответственности.
Извиние за уточнение, а какие это должны быть доказательства?