Как негативная кредитная история испортила мою репутацию после 15 лет и безупречной платежеспособности
Через 15 лет узнал о кредите оформленом на меня и все ничего но кредитная история испочена причем отрецательной она стала в ноябре 2020 года несмотря на то что в 19 году мне одобрели авто кредит позже другой банк выдал кредитную карту полтора года плочу без проблем атут решил поменять авто на новый оказалось что я ненадежный.
Если вы не получали указанный кредит, можно попытаться его оспорить в судебном порядке.
Для этого нужно знать где вы его оформляли, после чего направить заявление о признании кредитного договора недействительным, а также запросить документы, подтверждающие оформление кредита.
Если реакции не будет-подавайте в суд.
Платите кредит исправно, она у вас восстановится. С тем что было 15 лет назад сложно что то сделать.