Томск, 02.04.2021, 09:26

Почему отучиться мамочкам бесплатно на права можно не во всех городах?

Вопрос №18363652 из г. Томск
опубликован 02.04.2021, 09:26
Почему отучиться мамочкам бесплатно на права можно не во всех городах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон как раз есть, но почему то не во всех городах действует.

02.04.2021, 09:28

Правда? Ну расскажите нам про этот закон, который как раз есть.

Как он называется? Когда и кем принят?

Радует что Вы лучше юристов знаете законы.

02.04.2021, 09:30

Потому что нет такого закона.

02.04.2021, 09:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Закон как раз есть, но почему то не во всех городах действует.

02.04.2021, 09:28

Правда? Ну расскажите нам про этот закон, который как раз есть.

Как он называется? Когда и кем принят?

Радует что Вы лучше юристов знаете законы.

02.04.2021, 09:30