Пришло сообщение, что вызывают на суд по делу 1-48/2021, что означают эти цифры?
Здравствуйте, Алина Андреевна! Эти цифры обозначают номер дела, присвоенный ему в суде (по этому номеру можно отследить информацию о деле на сайте суда). Цифра 1 означает, что дело уголовное.
С уважением,
Здравствуйте. Это номер дела. На сайте суда, по данному номеру и дате проведения заседания можно узнать подробности по делу.
Здравствуйте Алина Андреевна
Это номер гражданского дела.
1-48/2021 - это номер дела.
Это означает, что в суд Вас вызывают по уголовному делу.