Что означают цифры на алкотестере 216! и можно ли остаться с правами когда на суд вызывают по статье 12.8.часть 1?
Что означают цифры на алкотесторе 216! и можно ли остаться с правами когда на суд вызывают по статье 12.8.часть 1?
Лучший ответ
Добрый день! Эти цифры означают, что Вы выпили не меньше грамм 150 в водочном выражении ))),либо 3 стакана пива. Можно было не подписывать протокол, а просить освидетельствование.Прибор показал 0.216 мг/л — это лишение, так как макс.допустимая цифра 0.16мг/л