Что означают цифры под пометкой TRC20 в моем крипто кошельке?

Вопрос №24066644 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.08.2024, 15:34
Это скриншот счетов из приложения моего крипто кошелька. Я у меня появились трудности с выводом денег (о них у меня другой вопрос) и хочется понять что означают цифры под пометкой TRC20? Они настоящие? Их можно вывести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Криптовалюта вполне реальна, а вот кошелек, которым вы пользуетесь может быть вообще не кошельком, а фальшивкой.

Обратитесь к юристу за консультацией по данному вопросу

02.08.2024, 15:35

play.google.com

Вот он

02.08.2024, 15:38

Вроде рабочий. Обратитесь к юристу за консультацией по данному вопросу

02.08.2024, 15:42