Идешь на склад за товаром, касса не закрывается - вот как тут быть.
При устройстве на работу подписала труд. Договор с испытательным сроком 3 месяца и договор мат. ответственности. Через неделю посчитали товар с напарницей - недостача 13 тыс. руб. Зарплату не дали (9 тыс. руб) Через неделю добавили к оставшемуся долгу в 3 тыс. руб. еще 3 тыс. Не отдают мед. книжку требуют вернуть долг Сменщица отработала 2 недели - у нее тоже недостача - 7,5 тыс руб. Склад не закрывается от кассы тоже ключей нет, накладные на приходящий товар сразу забирали, отдавали копии через день, два, на некоторые приходы вообще не дали накладных, только показали их в товарном отчете, на некоторых моей подписи нет, принимала сама директор, утверждает что сложили мне на склад, а от него ключей нет, он не запирается целый день. Идешь на склад за товаром, касса не закрывается - вот как тут быть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
При подсчете товара, ревизии вы присутствовали? Если нет, то это незаконно.
Обращайтесь.
Обратитесь в суд,за взысканием заработной платы,удержания не законны,если Вы не давали на них согласия.Взыскивается в судебном порядке,при наличии Вашей вины.