Как правильно уволиться с работы - советы и рекомендации
По ст. 71 ТК РФ пишите заявление на увольнение и через три дня можете оставить работу
что касается сдачи ТМЦ - вам могут назначить день передачи, лучше явиться, ть.к. могут вменить недостачу и ничего не завплатить
ст. 71 ТКЕсли в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Здравствуйте.
Целями трудового законодательства являются установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и работодателей.
Вы можете по соглашению сторон и уволится по собственному желанию.
В обычном порядке, Олег. Достаточно написать заявление на увольнение по собственной инициативе и передать его под роспись (либо иную фиксацию сделать).
На испытательном сроке заявление об увольнении подается не менее, чем за три дня. Ст.71 ТК РФ. В последний день работодатель должен принять все переданные Вам под отчет товароно-материальные ценности.