Как защитить свое право на комфортное жилье, если окно выходит на чужой балкон?
Окно в нашей квартире выходит на чужой, захламленный балкон. Постоянно вывешивается белье. Плодятся голуби. Продать часть балкона отказывается. Какие права мы имеем?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил Ильич!
Вы можете попробовать обратиться в суд с иском об устранении нарушений Вашего права.