Как подать на развод, если муж в розыске и есть несовершеннолетний ребёнок?
Хочу подать на развод, но муж находится в розыске, есть мне смысл подавать на развод или пока его не найдут нас не разведут. У нас имеется не совершеннолетний ребёнок.
Лучший ответ
Добрый день!
Вас в любом случае разведут.
Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.
Розыск - не проблема.