Дочь виновница аварии - что делать при получении искового письма от страховой компании?
Дочь попала в аварию в 19 году (она виновник) , оформили европротокол, через два дня позвонила в страховую компанию, спросили ее данные, и все. Она не знала что нужно было туда приехать. Договор заключён до 1.05.19 Вчера пришло исковое письмо. Что то можно сделать, или сразу заплатить?
Лучший ответ
Добрый день!
Можно оспорить сумму.
Для этого нужно подавать возражение на исковое заявление.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Важно ознакомиться с исковым заявлением, для того чтобы вам помочь.
Дочь звонила в свою страховую компанию?
Там прилагается стоимость ремонта пострадавшего плюс пошлина. И все. как же ее можно уменьшить?
Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят возражение.