Загадочный штраф - как оплатить, если реквизиты устарели и УИН не пробивается?
По постановлению суда мне вынесен штраф по уголовному делу статья 222. часть 1. При попытке оплатить согласно реквизитам и уин указанного в постановлении, оказалось, что нет таких реквизитов, так как они устарели. Мне выдали на отдельном листочке новые реквизиты всё того же ГУ МВД, но уин не пробивается. По совету канцелярии суда обратился для перепроверки уин в ровд, оказалось его указали неправильно, тоесть он в постановлении не такой как в уголовном деле, но и он не пробивается. По этому я не могу оплатить штраф. РОВД и Суд бездействует и разводит руками, футболят меня от двери к двери. Подскажите, что делать в этой ситувции?