Санкт-Петербург, 02.04.2021, 15:52

Недобросовестная компания ООО РСВ выкупила долг на 1 апреля, но сумма выросла до 8300, ни документов, ни условий не предоставлено

Вопрос №18364752 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.04.2021, 15:52
Пришло смс что мой долг продан в ООО рсв на 1 апреля долг был 3600 позвонил в эту компанию на сегодняшний день 8300 долга хотя документы никто не переслал теперь даже не знаю какие условия %начислентй.
Лучший ответ
Рекомендуется

Условия по кредиту не могут меняться в зависимости от того, кто владеет долгом, т.е. они должны остаться такими, как было в первоначальном договоре. Другое дело, что по некоторым договорам (в определённых случаях) есть ограничения по начислению штрафных санкций. Нужно Ваш договор читать.

02.04.2021, 16:20

Условия начисления процентов не изменились, они те же и прописаны в вашем договоре займа.

02.04.2021, 16:19

Теперь не могу зайти на сайт так как пишут что я не зарегистрирован и не могу узнать условия.

02.04.2021, 16:40

Здесь Вам мы ничем не можем помочь.

02.04.2021, 16:41

А суд-то был по Вашему долгу? Или его просто передают из рук в руки? Если суда не было, то отправьте заказным письмом заявление нынешнему владельцу Вашего долга с требованием направить Вам все документы по цессии, включая копию Вашего кредитного договора.

02.04.2021, 16:46