Мой долг перед компанией Эйвон продан в ООО РСВ - как убедиться и как решить ситуацию?
У меня долг перед компанией Эйвон, Сегодня пришло смс, что мой долг продан в ООО РСВ, я им позвонила, они сказали, что на сегодняшний день мой долг составляет 5000, рублей,, сказали чтоб я заплатила долг в течении недели, предварительно позвонив им,узнать реквезиты и сумму долга (Сказали, что он каждый день растёт)Я спросила у них как мне убедиться, что именно им продали мой долг, они сказали, что можно запросить через их сайт, (который мне не сказали) и что ответ будет идти 30 дней, Подскажите пожалуйста как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Запросите договор цессии, что права на долг действительно принадлежат коллекторскому агентству.