Подозреваемые под присмотром опера ночью? Жительница заметила странную активность около своего дома

Следят ли опера за подозреваемями ночью? На днях дважды видела приору около своего дома, просто приезжала как бешанная, а сегодня была у подъезда моего, один сидел в машине, а другой зашёл с листочками какими то.Звучит странно конечно, может паранойя уже. Но есть чувство что приходили по мою душу.
Лучший ответ

Ночное наблюдение возможно. Но если вы ничего не совершали, вам нечего бояться.

Благодарю за потраченное время!

Оперативная работа может вестись круглосуточно и имеет неограниченные возможности.

Выражаю признательность за помощь.