LSN Messenger
Якутск, 03.04.2021, 00:13

Сохраняется ли место работы по уходу за пожилым.

Вопрос №18365898 из г. Якутск
опубликован 03.04.2021, 00:13
Сохраняется ли место работы по уходу за пожилым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Если увольняетесь с работы по такому обоснованию причины увольнения - не сохраняется, трудовые отношениях у Вас прекращаются с работодателем.

03.04.2021, 04:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я хочу взять отпуск на год без сохранения зарплаты по уходу за матерью 85 лет.

03.04.2021, 06:31

Вопрос не к законодателю - вопрос к работодателю, согласится ли он такой отпуск предоставить.

03.04.2021, 10:06