Навозные проблемы с соседскими коровами - как решить проблему перед началом таяния снега?

Вопрос №18366176 из г. Ижевск
опубликован 03.04.2021, 07:38

У соседей коровы навоз складируют у нашего забора, иногда вывозят, а сейчас когда начал таять снег, у нас вся ограда в навозной жиже, что делать, помогите пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с соседям, если не отреагируют напишите заявление участковому.

03.04.2021, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Уже не один раз говорили, а они не как не реагируют, вы в деревне, что вы хотите, поставили забор сносят трактором и как не вчем не бывало, сейчас в ограду дома зайти нельзя.

03.04.2021, 07:44

В деревне не в деревне - это Ваша собственность, а она является неприкосновенной.

03.04.2021, 07:52