Можно ли госслужащему ехать в Крым на поезде, если он невыездной за границу?
Скажите, пожалуйста, можно ли невыездному за границу госслужащему ехать в крым на поезде? Не будет ли проблем с пересечением границ Украины на поезде Москва-Симферополь? Спасибо!
Так поезда идут в обход границы Украины, через Ростов поезда сейчас идут, классического маршрута через Украину нет.
Вам надо выбрать маршрут и вид транспорта следующего без выезда за границу.
Здравствуйте!
Разве поезд до Симферополя пересекает границу с Украиной?
Алена, советую Вам изучить географию и маршрут этого поезда (который на данный момент в ходу).