LSN Messenger
Симферополь, 03.04.2021, 12:32

Как правильно заполнить данные о земельном участке на пляже в договоре аренды для патента?

Вопрос №18366666 из г. Симферополь
опубликован 03.04.2021, 12:32
Арендую на сезон земельный участок, в договоре аренды он расположен на пляже пгт. ППП, в районе устья реки ППП. В заполнении документов на патент столкнулась с тем, что нужно вносить данные по этому участку на стр.5, но не знаю как это верно сделать. Чттбы налоговая не вернуоа документы назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валерия!

А в чем конкретно проблема с заполнением? Что там не получается?

03.04.2021, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Для того, чтобы ВАм помочь и ответить на Ваш вопрос нужно видеть документы, так как вопрос практический для положительного решения Вашего дела. Ведь Вы же хотите обезопасить себя?!

Нюансы есть.

03.04.2021, 23:15

Нужно внести вид объекта, номер. Не могу понять, как правильно вписать. И номера участка нет.

03.04.2021, 12:36

Здравствуйте! Для того, чтобы ВАм помочь и ответить на Ваш вопрос нужно видеть документы, так как вопрос практический для положительного решения Вашего дела. Ведь Вы же хотите обезопасить себя?!

Нюансы есть.

03.04.2021, 23:15