Жалоба от гражданки Весовской на сержанта полиции Клочкова в связи с отказом оштрафовать подростков за неуступку места в автобусе
Начальнику отделения полиции майору Федорову поступила жалоба от гражданки Весовской (60 лет) на сержанта полиции Клочкова. В жалобе указано что 2 подростка не уступили место в автобусе, когда она обратилась к сержанту Клочкову с требованием оштрафовать подростков, он отказался это сделать и ограничелся лишь разговором с ними.
Уважаемая гражданка Клочкова!
Поскольку Кодексом об административных правонарушениях не предусмотрено такое правонарушение как "не уступил место в автобусе гражданке Клочковой" (или любой другой мадам Брошкиной) и, соответственно, штрафа за такое правонарушение не предусмотрено.