Платой снизили процент по продажам, платила 3 месяца маленькими суммами, одна треть от минимального платежа...
Взяла кредит часть выплатила, начались проблемы с зар. платой снизили процент по продажам, платила 3 месяца маленькими суммами, одна треть от минимального платежа... позвонили из отдела досудебного урегулирования, дали срок 10 дней сказали оплатить 27 000 руб, если нет, то подают на меня в суд. чем мне это грозит какие есть шансы урегулирования, есть ли в таких случаях процедура банкротства и может ли моя семья потерять имущество. У нас 1 комнатная квартира приватизирована на мужа и дочь 17 лет, квартиру получал муж в организации...
Лучший ответ
чем грозит взыщут в судебном порядке и будете платить по испол.листу, если у вас квартира единственная для проживания, то на нее не может быть обращено взскание
спасибо!!!!!!!