Как передача доли через нотариуса поставила меня в сложное финансовое положение - банкротство и проблемы с приставами
Мой отец попросил меня передать свою долю через натариуса он собственник жилья чтобы уберечь имущество от пристовов это единственное мое место проживание я тут прописан я согласился а уменя перед мфо долги с просрочками просрочки больше 3 месяцев работы уменя официальной нет есть только неофициальная за копеечная 17000 в месц Если я подам на бонкротство через арбитражный суд с помощью юристов долг центра в рассрочку мне долги спишут или откажут в процедуре банкротства потому что я передал отцу свою долю через натариуса как быть подскажите мне пожайлуста откажут мне в бонкротсве или уголовное дело завидует на меня я же не спициально прячу свою долю. Отец попросил чтобы пристовы нетрогали семью в трешке я не один продивпю есть мама сестра племянник что делать как выходить из положения ситуация матовая только петля...
По этой причине Вам в банкротстве не откажут, так как жилое помещение единственное место жительства, доля взысканию не подлежит. И сделали Вы по совету отца правильно. Не нужно паниковать. Вставайте в центр занятости на учет и занимайтесь банкротством.