Как спасти жилье и решить проблемы с долгами - сложная ситуация с банкротством и риском уголовного дела
Сделка скорее всего, будет признана недействительной.
Посоветуйтесь с юристом конкретно со всеми документами. Поскольку сделку, действительно, скорее всего признают недействительной, можно попробовать, чтобы другие совладельцы, например, через суд выкупили бы у вас долю.
В любом случае надо идти к юристу со всеми документами: может все не так страшно. В интернете без деталей и без документов конкретный совет никто не даст.
Если эта доля является единственным жильем, то сделку не признают недействительной. Только это надо обсуждать с документами, с юристами которые будут заниматься Вашей банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.