Уфа, 03.04.2021, 16:30

Merechko снял деньги 4000

Вопрос №18367143 из г. Уфа
опубликован 03.04.2021, 16:30
Merechko снял деньги 4000
Лучший ответ
Рекомендуется

Василий, здравствуйте.

Вы сообщили только о том, что кто-то снял деньги в размере 4000. Вы не задали сам вопрос, что вы хотите узнать?

03.04.2021, 16:31

А вопрос у вас в чем?

03.04.2021, 16:31

Как вернуть деньги обратно.

03.04.2021, 16:38

На каком основании у вас их сняли?

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

03.04.2021, 16:39

Подавайте в свой банк письменную претензию о возврате незаконно удержанных средств.

03.04.2021, 16:40

Если сервис списывает деньги за услуги информационно-рекламного характера, рекомендуется расторгнуть договор с помощью специальной формы на сайте pliskov.ru или позвонить в службу поддержки.

Источник: actualhelp.ru

03.04.2021, 16:41