Merechko снял деньги 4000
Василий, здравствуйте.
Вы сообщили только о том, что кто-то снял деньги в размере 4000. Вы не задали сам вопрос, что вы хотите узнать?
А вопрос у вас в чем?
Как вернуть деньги обратно.
На каком основании у вас их сняли?
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
Подавайте в свой банк письменную претензию о возврате незаконно удержанных средств.
Если сервис списывает деньги за услуги информационно-рекламного характера, рекомендуется расторгнуть договор с помощью специальной формы на сайте pliskov.ru или позвонить в службу поддержки.
Источник: actualhelp.ru