Как защитить себя от мошенничества при заказе товаров онлайн - опыт покупателя
Сделала заказ на сайте, при заказе мне сказали, что это оферта и отказаться я не могу. Позже поочитав информацию, поняла, что меня "разводят". Трубку не берут и не перезванивают. Курьерская служба доставка 365. Предоплату не делала. Какие мои дальнейшие действия?
Этих типа жуликов игнорировать, в будущем быть бдительнее! В сети полно жуликов! И концов не найдёте!
Курьера не пускать никуда и дать ему понять, что ничего не знаете. Пусть сами там решают.
Если что - в полицию подавать заявление, но с полицией каши не сваришь по подобным эпизодам...