Ограничение на проезд автотранспорта возле метро Войковская - проверка его законности и необходимость светофора на выезде
Около бизнес-центра рядом с метро Войковская установлено ограничение на проезд автотранспорта между Проектируемым проездом №995 и Старопетровским проездом.
Как проверить законность установки этих ограничений?
Если это частная территория, то почему на выезде с нее установлен светофор?
Пояснение на карте
http://maps.yandex.ru/?um=BzLHKllTcSWFxiY-OI8GfrpAcQG2W0Dz&l=sat%2Cskl
Лучший ответ
Здравствуйте!
Самовольное установление шлагбаумов в г Москве запрещено.
Для его установки необходимо разрешение муниципального органа власти на чьей территории находится данный бизнес центр.
Обратитесь туда и Вам дадут ответ давалось ли такое разрешение.