Студент пришел в общежитие сильно пьяным. Что делать в таком случае воспитателям и куратору?

Вопрос №18367620 из г. Долгопрудный
опубликован 03.04.2021, 20:39
Студент пришел в общежитие сильно пьяным. Что делать в таком случае воспитателям и куратору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Студент повторно пришел пьяным (после предыдущей воспитательно-разъяснительной беседы)

03.04.2021, 22:52

Я так полагаю, что существуют правила проживания в общежитии. Действуйте в соответствии с правилами.

03.04.2021, 22:54

Если студенту уже 18 лет и он не буянит, то проведите утром воспитательную беседу.

03.04.2021, 20:41
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Студент повторно пришел пьяным (после предыдущей воспитательно-разъяснительной беседы)

03.04.2021, 22:52

Я так полагаю, что существуют правила проживания в общежитии. Действуйте в соответствии с правилами.

03.04.2021, 22:54