Я лишена родительских прав дом приобретён на материнский капитал могу ли продать?

Лучший ответ

Что за бред вам тут Юристы пишут!?

Нет, конечно, ни можете. Вы лишены родительских прав, соответственно распоряжаться долями детей вы ни можете. Если доли детям ещё не выделены и вы продадите дом, то с вас в судебном порядке взыщут средства маткапитала, так как вы не выполнили существенное условие использования маткапитала - выделение долей детям.

Вам нужно будет согласовать этот вопрос с органами опеки. Вряд ли они дадут согласие. Они дают добро на сделку только в том случае, если дети будут обеспечены жильем после продажи этого жилья.