Муж оставил с женой долг за машину, банк требует оплатить 290 т.р. - как защититься?
Доброе утро. Если Вы ничего не подписывали, так какие претензии к Вам может иметь банк! Но, кредит Вашим мужем был получен в период брака, следовательно если банк обратится в суд, то будет вынесено решение о взыскании долга с мужа, т.к. он подписывал кредитный договор.
Здравствуйте. Ваши переживания понятны. Непонятно в чем суть вопроса.
Если Вы не выдавали никаких доверенностей на имя мужа, то без Вас кредит на Ваше имя взять он не мог.
По моему мнению ушел и пусть идет. Вам легче будет.
Поручителем Вас без Вашего согласия тоже сделать не могли.