Москва, 29.02.2020, 19:55

Проблема с машиной - Как ломбард может забрать вашу машину, даже если она оформлена на вас?

Вопрос №17023750 из г. Москва
опубликован 29.02.2020, 19:55
Я купил машину по объявлению потом я оформил машину через кредит, банк мне одобрил я на машине проехал по городу уже 1,5 месяцев, сегодня ко мне домой явились сотрудники правохранительные органы, уверяют меня что машина была в залоге в ломбарде. Хотел узнать смогут ли они забрать у меня машину так как машина оформлена на моё имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не смогут и права на это не имеют.

Если ТС в залоге, а Вы купили не зная этого, что залог прекращается.

29.02.2020, 21:28

Аслан, ваш вопрос не понятен?

29.02.2020, 20:30

Я приобрёл транспортное средство По объявление, оформил кредит через банк у меня имееться купля продажи и график погашении кредита. Первый хозяин который явился ко мне с сотрудниками полиций, уверяет что данный транспорт он заложил в ломбард и оставил ломбарду генеральный доверенность. Они как выяснилось продали мне, я естественно ничего про это не знал. Теперь у меня вопрос смогут ли они отобрать у меня мой транспорт через суд или нет.

29.02.2020, 22:29

Аслан, если вам продал ломбард, то забрать у вас авто не смогут т.к. ломбард имел право распоряжаться авто.

29.02.2020, 22:58