Какое наказание если при прохождении предресовый медосмотр выявили промили? МО РФ.
Если алкотестер не зарегистрирован и выдали не стерильную трубку
И не отправили на медицинское освидетельствование?
Если вас привлекут к дисциплинарной ответственности, то это будут основания для обжалования в судебном порядке. С вас должны взять объяснения и потребовать их в письменной форме запросом.
Здравствуйте! В данном случае при соблюдении процедуры могут привлечь к дисциплинарной ответственности.