Какое наказание если при прохождении предресовый медосмотр выявили промили? МО РФ.

Вопрос №18368336 из г. Чита
опубликован 04.04.2021, 09:14
Какое наказание если при прохождении предресовый медосмотр выявили промили? МО РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если алкотестер не зарегистрирован и выдали не стерильную трубку

И не отправили на медицинское освидетельствование?

04.04.2021, 09:23

Если вас привлекут к дисциплинарной ответственности, то это будут основания для обжалования в судебном порядке. С вас должны взять объяснения и потребовать их в письменной форме запросом.

04.04.2021, 09:59

Здравствуйте! В данном случае при соблюдении процедуры могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

04.04.2021, 09:18
Оценка автора вопроса:
Ждём продолжение

Если алкотестер не зарегистрирован и выдали не стерильную трубку

И не отправили на медицинское освидетельствование?

04.04.2021, 09:23

Если вас привлекут к дисциплинарной ответственности, то это будут основания для обжалования в судебном порядке. С вас должны взять объяснения и потребовать их в письменной форме запросом.

04.04.2021, 09:59