Хочу оформить на себя гараж который стоит без оплаты взносов 17 лет. Я должна буду оплатить взносы за все годы и пени тоже?
Лучший ответ
Не должны. Бремя несения обязательств содержания имущества возникает с момента возникновения права собственности. Долги до регистрации права собственности несёт прежний собственник.
Председатель кооператива желает получить все взносы за 17 лет. В праве он это делать? При оформлении гаража на меня что я должна уплатить кооперативу?
Добрый день, Ирина! НЕТ, это не правомерно.